COMPACT-55

2980000,00
3300000,00
Проект COMPACT-55 
  • Продуманные решения. Долговечные дома «KAMPADOM» значительно сэкономит ваше время, потому что мы придумали за вас: готовые фасадные решения, продуманные планировки с оптимальным расположением помещений.
  • Применение облегченных фундаментов. Небольшой вес конструкций дома позволяет заливать фундаменты мелкого заглубления, что значительно уменьшает расходы на строительство.
  • Скорость строительства. Монтаж дома осуществляется из готовых заводских панелей за 3-5 дней!
  • Экономия на технике.  Все составляющие элементы, используемые в строительстве, достаточно компактные и сравнительно легкие. Поэтому отсутствует необходимость эксплуатации спецтехники для перемещения и подъема отдельных деталей.
  • Экономия на электроэнергии. Дома изготавливаются по технологии «KAMPADOM», на отопление типового дома произведенного по данной технологии расходуется в 2,5 раза меньше газа чем на каменный аналогичной площади.



Базовый комплект дома.
  1. Фундамент H-300 мм утепленная монолитная плита бетон 200 мм  утеплитель 100мм. двойная сетка из арматуры 12 мм с шагом 200х200
  2. Стены заводского изготовления KAMPADOM 280мм
  3. Перегородки KAMPADOM 120мм.
  4. Кровля, деревянные Фермы заводского изготовления из строганной обработанной древесины. Кровельное покрытие металлочерепица Grand LINE. Утеплитель 200мм пароизоляция.
  5. Окна ПВХ Rehau  60мм. дверь входная металлическая. 
  6. Фасадный утеплитель ППС-Ф -100  мм. штукатурка Baumit,

Стоимость указана для строительства в г. Калуга.
Стоимость строительства Краснодарский Край + 5% к стоимости базового комплекта. 
Строительство в г. Москва и МО области +20% к стоимости базового комплекта. 
На все проекты действует ЛЬГОТНАЯ ИПОТЕКА в том числе на Домокомплекты KAMPADOM
Made on
Tilda